create your own site for free

Информация по текущей ситуации
Обращение по погашению долгов

Mobirise

    УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

    Правлением ТСН проводится работа по разрешению общих проблем в нашем здании. Так на завершающей стадии находится вопрос по изменению Правил землепользования и застройки (ПЗЗ) по нашему земельному участку. Проект постановления по нашим ПЗЗ в настоящее время находится в аппарате правительства города Москвы. После подписания его мэром мы обратимся в Департамент городского имущества с вопросом о заключении краткосрочного договора аренды земельного участка со всеми собственниками помещений в здании.

    Несмотря на все существующие проблемы вопрос по подключению здания к тепловой сети ПАО МОЭК планируем завершить в течении трех месяцев. Новый год будем встречать с горячими радиаторами отопления.

    Но для завершения этих работ нам нужно собрать необходимую сумму денег. По утвержденной смете плановые расходы составляют 3 200 000 рублей. Фактические затраты будут выше. Но не все собственники оплатили свою часть в расходах. На сегодняшний день мы все еще не собрали 1 178 131 рублей (по смете).

    Не имея на счете всей суммы денег мы не сможем завершить процесс по подключению здания к теплу.
    В целях борьбы с неплательщиками взносов и обязательных платежей мы подготовили и подали в суды несколько исков.
    24.09.2018 г. мы получили первое положительное решение суда. По остальным искам ждем судебных заседаний. Сумма к оплате по судебному решению увеличивается на сумму уплаченной госпошлины и услуг судебного исполнителя. «Услуги» судебного исполнителя стоят как минимум 10 000 рублей.

    С учетом изложенного, просим всех должников погасить задолженность в добровольном порядке (списки должников в приложении). Это будет гораздо проще и дешевле. По состоянию на 01.10.2018 г. Правление ТСН планирует подать исковые заявления в суд на всех собственников, имеющих непогашенную задолженность по взносам и обязательным платежам.


    Правление ТСН «Лофт Гарден»

    25 сентября 2018 г.

Mobirise

Полные списки можно получить от ТСН по запросу собственника помещения в здании.
Для этого Вы можете связаться с управляющим ТСН или заполнить
ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

© Copyright 2018 ТСН "Лофт Гарден".
Ресурс создан для информирования собственников объекта.